Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
10/10/17 às 10h53 - Atualizado em 6/10/21 às 10h34

Quem é quem

 

 

Diretoria Executiva – DIEX   Diretora-Executiva
Juliana Neves Braga Tolentino
Telefone: 3344-0063
E-mail: juliana.tolentino@economia.df.gov.br

 

Vice-Diretora Executiva

Raquel Aben-Athar de Sousa
Telefone: 3344-0009

E-mail: raquel.sousa@economia.df.gov.br 

 

Assessora Especial
Rafaela Coêlho Salim
Telefone: 3344-0063
E-mail: rafaela.salim@economia.df.gov.br

 

Assessora Especial
Wilma Virtoriana de Mello Peres
Telefone: 3344-0063
E-mail: wilma.peres@economia.df.gov.br

 

Superintendência de Administração e
Tecnologia
– SUATEC
Superintendente

Denise Rodrigues Parreira

Telefone: 3344-0009

E-mail: denise.parreira@economia.df.gov.br

 

Assessora Especial

Deborah Gabriella Cardoso Rosa
Telefone: 3344-0018
E-mail: deborah.rosa@economia.df.gov.br

 

Seção de Administração e Logística – SEALOG
Caio Lívio Pereira de Souza
Telefone: 3344-0007
E-mail: caio.souza@economia.df.gov.br

 

Seção de Documentação – SEDOC
Edivânia Maria M. Sobral Eugênio

Telefone: 3344-0026
E-mail: edivania.maria@economia.df.gov.br

 

Divisão de Mídias Digitais – DIMID
Victor dos Santos Gama
Telefone: 3344-8363
E-mail: victor.gama@economia.df.gov.br

 

 

Departamento de Projetos Especiais e Cooperação
Institucional – DEPEC
Chefe

Tiago Correia
Telefone: 3344-0103
E-mail: tiago.correia@economia.df.gov.br

 

Assessora Especial
Fabrícia Neves de Rezende
Telefone: 3344-0103
E-mail: fabricia.rezende@economia.df.gov.br

 

Assessora Especial
Érika da Costa Madureira
Telefone: 3344-0124
E-mail: erika.madureira@economia.df.gov.br

 

Departamento de Desenvolvimento e
Formação – DEDF
Chefe
Fabiola de Menezes Salomon
Telefone: 3344-0124

E-mail: fabiola.salomon@economia.df.gov.br

 

Divisão de Planejamento e Execução de Programas de Formação – DIPROF

Ricardo Alexandre de Sousa Nunes
Telefone: 3344-0132
E-mail: ricardo.alexandre@economia.df.gov.br

 

Divisão de Desenvolvimento de Ambientes Virtuais – DIDAV
Akio Watanabe

Telefone: 3344-0096
E-mail: claudio.watanabe@economia.df.gov.br

 

Secretaria do Fundo Pró-Gestão – SEFPG Chefe
Rosilene de Souza Fonseca Ribeiro
Telefone: 3322-5525
E-mail: rosilene.ribeiro@economia.df.gov.br 

Assessor Especial
Matheus Fernandes
Telefone: 3344-5525
E-mail: matheus.fernandes@economia.df.gov.br

Escola de Governo - Governo do Distrito Federal

EGOV

SGO Qd.01 Lote 01 Bloco A/B - Brasília/DF - CEP: 70610-610